«Мягкая эксклюзивная игрушка Дракон»


Мягкие эксклюзивные игрушки драконы — лучший подарок к Новому Году

Эксклюзивная игрушка Дракон
Эксклюзивная игрушка Дракон

Рада представить Вам свои новые эксклюзивные игрушки на Новый Год – драконы в авторском стиле. Эксклюзивные игрушки хорошо будут смотреться в интерьере и создадут неповторимую ауру уюта. Обладателями творческих произведений становятся люди высокоинтеллектуальные, незаурядные с эстетическим восприятием и утонченным вкусом. Все игрушечные драконы сделаны в технике hand-made. Каждый дракон уникален, украшен различными материалами и фурнитурой, сделан из разных тканей и оформлен в интересных стилях.

Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Жозефина
Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Жозефина (приумножающая). Лен, кружева, органза, декоративный элемент в стиле декупажа, окрашен акрилом, бронзой. Тонирован кофе, корицей, ванилью
Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Виолетта (фиолетовый цветок)
Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Виолетта (фиолетовый цветок). Лен окрашен акрилом. Декорирован тесьмой, кружевами, атласной лентой.
Эксклюзивная игрушка Дракон
Эксклюзивная игрушка Дракон

В этой статье вы найдете фотографии разных драконов. Также, если Вам понравились некоторые из них, я пошью на заказ подобных, все они будут немного отличаться в деталях. По желанию заказчика, декоративная игрушка будет сделана в том стиле и цветах которые ему придутся по вкусу. Игрушка может быть подарена ребенку, маме, папе, дедушке, бабушке, любимому человеку, вашему боссу, на любые праздники. Другие интерьерные игрушки вы можете увидеть на моем сайте по этой ссылке – игрушки в стиле Тильда.

В ближайшее время здесь будут размещены и другие фотографии авторских, эксклюзивных драконов, которые были сделаны на заказ для крупной компании в качестве эксклюзивных подарков для своих клиентов на Новый Год.

Больше фотографий игрушечных драконов можно увидеть в моей галереи — эксклюзивные игрушки.

Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Мюриэл
Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Мюриэл (морская). Лен окрашен акрилом, бронзой. Декорирован берюзой, деревянными бусами. Нитки мулине, тесьма
Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Шерил (любимая)
Эксклюзивная игрушка Дракон - имя Шерил (любимая). Лен окрашен акрилом, бронзой. Декорирован тесьмой, атласной лентой, кружевом
Эксклюзивная игрушка Дракон
Эксклюзивная игрушка Дракон
Эксклюзивная игрушка Дракон
Эксклюзивная игрушка Дракон
Эксклюзивная игрушка Дракон
Эксклюзивная игрушка Дракон
Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
Просмотров: 4,021
Метки:

2 комментария к “Мягкие эксклюзивные игрушки драконы — лучший подарок к Новому Году”

  • Юлия
    9 февраля, 2012, 12:49
    Цитировать

    Ирина настоящая волшебница. Наше знакомство совпало с приближением Нового года. В период новогодних праздников каждый из нас ожидает чудес и волшебства. Вот и мы искали эксклюзивные подарки для наших Клиентов. И когда встретились с Ириной и ее маленькими любимцами, сразу сделали свой выбор. В кротчайшие сроки наша мастерица сотворила необыкновенных дракончиков, разлуку с которыми мы даже и представить себе не могли. И этот день пришел… Благодаря Ире, мы дарили не только игрушку, мы дарили частичку волшебства и чуда.

    Спасибо Вам огромное, Ира, за незабываемое сотрудничество!!!

  • Ната
    13 марта, 2012, 16:24
    Цитировать

    Ир, просто очень-очень-очень здорово, замечательно, волшебно!!!!

    Дай тебе Бог здоровья! Это просто сказочно!

    С ув.,

    Ната Осташевская

Оставить комментарий или два

Оповещать о новых коментариях по RSS